Mistral des Laurentides
Association hockey féminin des Laurentides

Horaire

Connectez-vous pour consulter l'horaire d'un membre et indiquer sa présence


Heures Catégorie Type Description Groupes / Équipes Adversaire Visiteurs
jeu. 23 sept.
18:00 à 19:00 (60) M9 (Novice) Pratique MAHG M9 Groupe 2 Centre sportif de Sainte-Anne-des-Plaines
ven. 24 sept.
18:00 à 19:00 (60) Pratique M11 Groupe 2 Centre sportif de Sainte-Anne-des-Plaines
19:00 à 20:00 (60) Pratique M11 Groupe 1 Centre sportif de Sainte-Anne-des-Plaines
19:00 à 20:30 (90) M13 (Pee-Wee) Pratique M13-AA M13 AA Saint Jerome -Centre Sportif St-Antoine
19:30 à 21:00 (90) M15 (Bantam) Pratique M15-AA Practice M15 AA Arena Saint Eustache -Complexe Walter-Buswell -Glace 2: Aréna Paul-Tardif
20:30 à 21:30 (60) Pratique Centre sportif de Sainte-Anne-des-Plaines
21:00 à 22:30 (90) M18 (Midget) Pratique M18 A-1 Arena Saint Eustache -Complexe Walter-Buswell -Glace 2: Aréna Paul-Tardif
sam. 25 sept.
11:15 à 12:15 (60) M7 (Pré-novice) Pratique MAHG M7 Groupe 1 Centre d'Excellence Sports Rousseau -Glace Cages Aux Sports
12:15 à 13:15 (60) M9 (Novice) Pratique MAHG M9 Groupe 1 Centre d'Excellence Sports Rousseau -Glace Cages Aux Sports
13:15 à 14:15 (60) M9 (Novice) Pratique MAHG M9 Groupe 2 Centre d'Excellence Sports Rousseau -Glace Cages Aux Sports
15:00 à 16:30 (90) M13 (Pee-Wee) Rencontre Match HC M13 AA Pionnières Lanaudière Forum - Arena La Plaine
16:00 à 18:00 (120) M11 (Atome) Pratique M11 Groupe 2 Centre d'Excellence Sports Rousseau -Glace Rousseau
16:00 à 18:00 (120) M11 (Atome) Pratique M11 Groupe 1 Centre d'Excellence Sports Rousseau -Glace Rousseau
16:30 à 18:00 (90) M15 (Bantam) Rencontre Match HC M15 AA Pionnières Lanaudière Forum - Arena La Plaine
16:45 à 17:45 (60) M15 (Bantam) Pratique M15 Groupe 1 Arena Rosemère -Glace 2
17:45 à 18:45 (60) M15 (Bantam) Pratique M15 Groupe 2 Arena Rosemère -Glace 2
18:00 à 19:30 (90) M18 (Midget) Rencontre Match HC M18 AA Pionnières Lanaudière Centre d'Excellence Sports Rousseau -Glace Rousseau
dim. 26 sept.
10:00 à 11:00 (60) Pratique Centre sportif de Sainte-Anne-des-Plaines
13:00 à 14:00 (60) M11 (Atome) Pratique M11 Groupe 1 Arena Saint-Canut
14:00 à 15:00 (60) M11 (Atome) Pratique M11 Groupe 2 Arena Saint-Canut
15:00 à 17:00 (120) M13 (Pee-Wee) Pratique M-13 Evaluations M13 Groupe 1, M13 Groupe 2 Arena Saint-Canut
15:45 à 17:15 (90) M18 (Midget) Rencontre Match HC M18 AA Pionnières Lanaudière Complexe JC Perreault
18:00 à 19:30 (90) M13 (Pee-Wee) Rencontre Match HC M13 AA Pionnières Lanaudière Saint Jerome -Centre Sportif St-Antoine
19:30 à 21:00 (90) M15 (Bantam) Rencontre Match HC M15 AA Pionnières Lanaudière Saint Jerome -Centre Sportif St-Antoine
20:00 à 21:00 (60) Pratique Junior Arena Boisbriand -Municipal Glace 1

Indique que l'activité à été récemment mise à jour.

Propulsé par