Seigneurs
Baseball Repentigny

Horaire

Connectez-vous pour consulter votre horaire personnalisé


Heures Catégorie Type # Description Équipes Adversaire Visiteurs
dim. 15 août
10:30 à 11:45 (75) 7U Pratique 7UF-2 REP-Parc Rivest #1
11:00 à 12:30 (90) 9U A Partie 331 09UA (331) - REP A1 9UA-vs-REP A2 9UA Seigneurs A1, Seigneurs A2 REP-Parc du Moulin
13:00 à 14:30 (90) 11U A Partie 801 11UA (801) - TER A2 11UA-vs-REP A1 11UA Seigneurs A1 Gladiateurs A2 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
13:00 à 14:30 (90) 11U B Partie 1835 11UBS (1835) - LNN B3 11UB-vs-REP B3 11UB Seigneurs B3 Expos B3 REP-Parc du Moulin
15:30 à 17:15 (105) 13U B Partie 1274 13UBS (1274) - BCL B2 13UB-vs-REP B3 13UB Seigneurs B3 Angels B2 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
18:00 à 19:30 (90) 9U A Partie 354 09UA (354) - REP A3 9UA-vs-MAS A3 9UA Seigneurs A3 Mercenaires A3 MAS-Parc Des Saules
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 724 09UBS (724) - REP B5 9UB-vs-CDR B1 9UB Seigneurs B5 Giants B1 CDR-Parc Gérard-Lavallée
18:30 à 20:30 (120) 18U/21UF B Partie 1759 18UB (1759) - MAS 18UB-vs-REP B1 18UB Seigneurs B1 Mercenaires REP-Parc Rivest #1
lun. 16 août
18:15 à 19:45 (90) 7U A Partie 167 07UA (167) - REP A1 7UA-vs-TER A1 7UA Seigneurs A1 Gladiateurs A1 TER-Parc Pierre-Laporte
18:30 à 20:00 (90) 7U A Partie 135 07UA (135) - TER A2 7UA-vs-REP A2 7UA Seigneurs A2 Gladiateurs A2 REP-Parc de la Paix 1
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 321 09UA (321) - LANAUDIERE 9UFA-vs-REP A3 9UA Seigneurs A3 LANAUDIERE BCL-Parc Brouillette
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 328 09UA (328) - REP A1 9UA-vs-TER A3 9UA Seigneurs A1 Gladiateurs A3 TER-Parc de l'Étincelle
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1817 11UBS (1817) - BCL B2 11UB-vs-REP B3 11UB Seigneurs B3 Angels B2 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1842 11UBS (1842) - LNN B1 11UB-vs-REP B1 11UB Seigneurs B1 Expos B1 REP-Parc du Moulin
18:30 à 20:15 (105) 13U A Partie 1092 13UA (1092) - REP A1 13UA-vs-ASS A1 13UA Seigneurs A1 Jays A1 ASS-Parc Laurier
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF B Partie 1613 15UB (1613) - MAS B1 15UB-vs-REP B2 15UB Seigneurs B2 Mercenaires B1 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
20:00 à 22:00 (120) 18U/21UF A Partie 18UA-992 Seigneurs Repentigny Terrebonne 18UA TER-Parc Dumais
20:30 à 22:00 (90) 11U B Partie 1852 11UBS (1852) - LNN B2 11UB-vs-REP B2 11UB Seigneurs B2 Expos B2 REP-Parc du Moulin
20:45 à 22:40 (115) 15U/16UF B Partie 1564 Seigneurs B1 Gladiateurs B4 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
mar. 17 août
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 602 09UBS (602) - LNN B4 9UB-vs-REP B2 9UB Seigneurs B2 Expos B4 BCL-Parc Brouillette
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 614 09UBS (614) - LNN B5 9UB-vs-REP B3 9UB Seigneurs B3 Expos B5 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 676 09UBS (676) - REP B1 9UB-vs-LNN B3 9UB Seigneurs B1 Expos B3 LNN-Parc Saint-Jean-Baptiste 2
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 707 09UBS (707) - REP B4 9UB-vs-LNN B1 9UB Seigneurs B4 Expos B1 LNN-Parc Casavant-Desrochers 1
18:30 à 20:00 (90) 11U A Partie 840 11UA (840) - REP A1 11UA-vs-LAP A1 MOA Seigneurs A1 Dragons A1 LAP-Parc Philippe-Villeneuve 2
18:30 à 20:00 (90) 5U Partie 5U-4 et 5 Équipe 4 VS Équipe 5 U5-4, U5-5 REP-Parc de la Paix 2
Propulsé par