Seigneurs
Baseball Repentigny

Horaire

Connectez-vous pour consulter votre horaire personnalisé


Heures Catégorie Type # Description Équipes Adversaire Visiteurs
mar. 3 août
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF A Partie 1456 15UA (1456) - REP A1 15UA-vs-LAP A1 15UA Seigneurs A1 Dragons A1 LAP-Parc Philippe-Villeneuve 1
20:30 à 22:15 (105) 13U B Partie 1285 13UBS (1285) - LNN B1 13UB-vs-REP B2 13UB Seigneurs B2 Expos B1 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
20:30 à 22:30 (120) 18U/21UF B Partie 1762 18UB (1762) - REP B1 18UB-vs-LAP 18UB Seigneurs B1 Dragons LAP-Parc Philippe-Villeneuve 1
mer. 4 août
18:15 à 19:45 (90) 9U A Partie 337 09UA (337) - REP A2 9UA-vs-TER A1 9UA Seigneurs A2 Gladiateurs A1 TER-Parc Pierre-Laporte
18:30 à 20:00 (90) 7U A Partie 163 07UA (163) - MAS A2 7UA-vs-REP A2 7UA Seigneurs A2 Mercenaires A2 REP-Parc de la Paix 1
18:30 à 20:00 (90) 7U A Partie 164 07UA (164) - REP A1 7UA-vs-BCL A1 7UA Seigneurs A1 Angels A1 BCL-Parc La Seigneurie
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 275 09UA (275) - TER A3 9UA-vs-REP A1 9UA Seigneurs A1 Gladiateurs A3 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1851 11UBS (1851) - LNN B2 11UB-vs-REP B1 11UB Seigneurs B1 Expos B2 REP-Parc du Moulin
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1892 11UBS (1892) - REP B3 11UB-vs-BCL B3 11UB Seigneurs B3 Angels B3 BCL-Parc Campeau
18:30 à 20:15 (105) 13U A Partie 1083 13UA (1083) - MAS A2 13UA-vs-REP A1 13UA Seigneurs A1 Mercenaires A2 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF B Partie 1631 15UB (1631) - REP B2 15UB-vs-TER B2 15UB Seigneurs B2 Gladiateurs B2 TER-Parc Dumais
20:30 à 22:30 (120) 18U/21UF A Partie 18UA-970 Seigneurs Repentigny Mascouche 18UA MAS-Parc Gilles-Forest 1
jeu. 5 août
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 627 09UBS (627) - CDR B2 9UB-vs-REP B5 9UB Seigneurs B5 Giants B2 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 659 09UBS (659) - ASS B2 9UB-vs-REP B4 9UB Seigneurs B4 Jays B2 BCL-Parc Brouillette
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 678 09UBS (678) - REP B1 9UB-vs-LNN B5 9UB Seigneurs B1 Expos B5 LNN-Parc Saint-Jean-Baptiste 1
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 688 09UBS (688) - REP B2 9UB-vs-LNN B4 9UB Seigneurs B2 Expos B4 LNN-Parc Casavant-Desrochers 1
18:30 à 20:00 (90) 11U A Partie 845 11UA (845) - REP A1 11UA-vs-TER A1 11UA Seigneurs A1 Gladiateurs A1 TER-Parc Dumais
18:30 à 20:00 (90) 7U Partie Équipe 5 VS Équipe 3 Seigneurs B3 (Novice B), Seigneurs B5 (Novice B) REP-Parc de la Paix 1
18:30 à 20:15 (105) 13U B Partie 1297 13UBS (1297) - LNN B2 13UB-vs-REP B2 13UB Seigneurs B2 Expos B2 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF A Partie 1406 15UA (1406) - LNN A1 15UA-vs-REP A1 15UA Seigneurs A1 Expos A1 REP-Parc Rivest #1
20:30 à 22:15 (105) 13U B Partie 1320 13UBS (1320) - CDR B1 13UB-vs-REP B1 13UB Seigneurs B1 Giants B1 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
ven. 6 août
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 582 09UBS (582) - LNN B2 9UB-vs-REP B2 9UB Seigneurs B2 Expos B2 BCL-Parc Brouillette
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1871 11UBS (1871) - ASS B2 11UB-vs-REP B3 11UB Seigneurs B3 Jays B2 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1882 11UBS (1882) - REP B2 11UB-vs-BCL B2 11UB Seigneurs B2 Angels B2 BCL-Parc Lapointe
18:30 à 20:00 (90) 5U Partie 5U-3 et 5 Équipe 3 VS Équipe 5 U5-3, U5-5 REP-Parc de la Paix 1
Propulsé par