Seigneurs
Baseball Repentigny

Horaire

Connectez-vous pour consulter votre horaire personnalisé


Heures Catégorie Type # Description Équipes Adversaire Visiteurs
ven. 6 août
18:30 à 20:15 (105) 13U B Partie 1307 13UBS (1307) - LNN B3 13UB-vs-REP B1 13UB Seigneurs B1 Expos B3 REP-Parc du Moulin
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF B Partie 1565 15UB (1565) - TER B4 15UB-vs-REP B2 15UB Seigneurs B2 Gladiateurs B4 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
19:00 à 21:00 (120) 18U/21UF A Partie 18UA-976 Seigneurs Repentigny St-Leonard Bucs REP-Parc Rivest #1
sam. 7 août
15:30 à 17:15 (105) 13U B Partie 1378 13UBS (1378) - REP B3 13UB-vs-ASS B1 13UB Seigneurs B3 Jays B1 ASS-Parc des Moissons
dim. 8 août
08:40 à 09:40 (60) 5U Pratique U5-1 REP-Parc Rivest #1
08:50 à 09:50 (60) 5U Pratique U5-2 REP-Parc Rivest #1
09:00 à 10:00 (60) 5U Pratique U5-3 REP-Parc Rivest #1
09:00 à 10:30 (90) 7U B Pratique Pratique 7UB-3 pratique 8 Pratique à De La Paix #1 - 9h00 Seigneurs B3 (Novice B) REP-Parc de la Paix 1
09:00 à 10:30 (90) 7U A Pratique Seigneurs A1 Parc de la Paix 1
09:10 à 10:10 (60) 5U Pratique U5-4 REP-Parc Rivest #1
09:20 à 10:20 (60) 5U Pratique U5-5 REP-Parc Rivest #1
10:00 à 11:30 (90) 7U A Partie 172 07UA (172) - REP A2 7UA-vs-LAN A1 7UA Seigneurs A2 LAN A1 LNN-Parc Alain-Larue
10:30 à 11:45 (75) 7U Pratique 7UF-2 REP-Parc Rivest #1
10:30 à 12:00 (90) 7U Pratique 7UB-1 Seigneurs B1 (Novice B) REP-Parc de la Paix 1
11:00 à 12:30 (90) 9U B Partie 603 09UBS (603) - LNN B4 9UB-vs-REP B3 9UB Seigneurs B3 Expos B4 REP-Parc du Moulin
13:00 à 14:30 (90) 11U B Partie 1844 11UBS (1844) - LNN B1 11UB-vs-REP B3 11UB Seigneurs B3 Expos B1 REP-Parc du Moulin
13:00 à 14:30 (90) 11U B Partie 1886 11UBS (1886) - REP B2 11UB-vs-LNN B2 11UB Seigneurs B2 Expos B2 LNN-Parc Saint-Jean-Baptiste 2
13:30 à 15:00 (90) 11U A Partie 843 11UA (843) - REP A1 11UA-vs-CDR 11UA Seigneurs A1 Giants CDR-St-Ignace-De-Loyala
13:30 à 15:15 (105) 13U B Partie 1298 13UBS (1298) - LNN B2 13UB-vs-REP B3 13UB Seigneurs B3 Expos B2 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
16:00 à 17:45 (105) 13U A Partie 1048 13UA (1048) - TER A2 13UA-vs-REP A1 13UA Seigneurs A1 Gladiateurs A2 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
18:30 à 20:15 (105) 13U B Partie 1360 13UBS (1360) - REP B2 13UB-vs-BCL B1 13UB Seigneurs B2 Angels B1 BCL-Parc Campeau
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF B Partie 1528 15UB (1528) - TER B1 15UB-vs-REP B1 15UB Seigneurs B1 Gladiateurs B1 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
lun. 9 août
18:15 à 19:45 (90) Partie Match reporté Seigneurs B3 ASS-Parc Laurier
18:30 à 20:00 (90) 7U A Partie 127 07UA (127) - TER A1 7UA-vs-REP A1 7UA Seigneurs A1 Gladiateurs A1 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 7U A Partie 149 07UA (149) - ASS A1 7UA-vs-REP A2 7UA Seigneurs A2 Jays A1 REP-Parc de la Paix 1
Propulsé par