Seigneurs
Baseball Repentigny

Horaire

Connectez-vous pour consulter votre horaire personnalisé


Heures Catégorie Type # Description Équipes Adversaire Visiteurs
mer. 11 août
18:30 à 20:15 (105) 13U A Partie 1011 13UA (1011) - BCL A1 13UA-vs-REP A1 13UA Seigneurs A1 Angels A1 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF B Partie 1614 15UB (1614) - REP B1 15UB-vs-BCL B1 15UB Seigneurs B1 Angels B1 BCL-Parc Venne
20:45 à 22:40 (115) 15U/16UF B Partie 1577 15UB (1577) - ASS B1 15UB-vs-REP B2 15UB Seigneurs B2 Jays B1 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
20:45 à 22:45 (120) 18U/21UF A Partie 18UA-983 Seigneurs Repentigny Éperviers REP-Parc Rivest #1
jeu. 12 août
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 613 09UBS (613) - LNN B5 9UB-vs-REP B2 9UB Seigneurs B2 Expos B5 BCL-Parc Brouillette
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 682 09UBS (682) - REP B1 9UB-vs-REP B5 9UB Seigneurs B1, Seigneurs B5 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 698 09UBS (698) - REP B3 9UB-vs-LNN B3 9UB Seigneurs B3 Expos B3 LNN-Parc Saint-Jean-Baptiste 1
18:30 à 20:00 (90) 7U Partie Équipe 2 VS Équipe 7UF2 Seigneurs B2 (Novice B), 7UF-2 REP-Parc de la Paix 1
18:30 à 20:15 (105) 13U B Partie 1272 13UBS (1272) - BCL B2 13UB-vs-REP B2 13UB Seigneurs B2 Angels B2 REP-Parc du Moulin
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF A Partie 1441 15UA (1441) - MAS A1 15UA-vs-REP A1 15UA Seigneurs A1 Mercenaires A1 REP-Parc Rivest #1
20:30 à 22:15 (105) 13U B Partie 1350 13UBS (1350) - REP B1 13UB-vs-LNN B2 13UB Seigneurs B1 Expos B2 LNN-Parc Saint-Jean-Baptiste 1
ven. 13 août
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 326 09UA (326) - REP A1 9UA-vs-TER A1 9UA Seigneurs A1 Gladiateurs A1 TER-Parc Vaillant 1
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 353 09UA (353) - REP A3 9UA-vs-MAS A2 9UA Seigneurs A3 Mercenaires A2 MAS-Parc Gilles-Forest 1
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 680 09UBS (680) - REP B1 9UB-vs-REP B3 9UB Seigneurs B1, Seigneurs B3 BCL-Parc Brouillette
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1869 11UBS (1869) - ASS B2 11UB-vs-REP B1 11UB Seigneurs B1 Jays B2 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 5U Partie 5U-4 et 3 Équipe 4 VS Équipe 3 U5-3, U5-4 REP-Parc de la Paix 1
18:30 à 20:15 (105) 13U A Partie 1072 13UA (1072) - MAS A1 13UA-vs-REP A1 13UA Seigneurs A1 Mercenaires A1 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
18:30 à 20:15 (105) 13U B Partie 1343 13UBS (1343) - ASS B2 13UB-vs-REP B1 13UB Seigneurs B1 Jays B2 REP-Parc du Moulin
19:00 à 21:00 (120) 18U/21UF A Partie 18UA-988 Seigneurs Repentigny Indians de Laval-Nord REP-Parc Rivest #1
20:15 à 21:45 (90) 9U A Partie 338 09UA (338) - REP A2 9UA-vs-TER A2 9UA Seigneurs A2 Gladiateurs A2 TER-Parc Charles-Bruneau
dim. 15 août
08:40 à 09:40 (60) 5U Pratique U5-1 REP-Parc Rivest #1
08:50 à 09:50 (60) 5U Pratique U5-2 REP-Parc Rivest #1
09:00 à 10:00 (60) 5U Pratique U5-3 REP-Parc Rivest #1
09:10 à 10:10 (60) 5U Pratique U5-4 REP-Parc Rivest #1
09:20 à 10:20 (60) 5U Pratique U5-5 REP-Parc Rivest #1
Propulsé par