Seigneurs
Baseball Repentigny

Horaire

Connectez-vous pour consulter votre horaire personnalisé


Heures Catégorie Type # Description Équipes Adversaire Visiteurs
lun. 9 août
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 333 09UA (333) - REP A2 9UA-vs-BCL 9UA Seigneurs A2 Angels BCL-Parc Campeau
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 637 09UBS (637) - CDR B1 9UB-vs-REP B4 9UB Seigneurs B4 Giants B1 BCL-Parc Brouillette
18:30 à 20:15 (105) 13U A Partie 1084 13UA (1084) - MAS A2 13UA-vs-REP A1 13UA Seigneurs A1 Mercenaires A2 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
18:45 à 20:45 (120) 18U/21UF A Partie 18UA-978 Seigneurs Repentigny Pirates Delta Parc Laval-Ouest 1
20:30 à 22:25 (115) 15U/16UF B Partie 1636 15UB (1636) - REP B2 15UB-vs-MAS B2 15UB Seigneurs B2 Mercenaires B2 MAS-Parc Des Saules
20:30 à 22:30 (120) 18U/21UF B Partie 1768 18UB (1768) - REP B1 18UB-vs-TER B2 18UB Seigneurs B1 Gladiateurs B2 TER-Parc Vaillant 1
20:45 à 22:40 (115) 15U/16UF B Partie 1504 15UB (1504) - LNN B1 15UB-vs-REP B1 15UB Seigneurs B1 Expos B1 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
mar. 10 août
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 591 09UBS (591) - LNN B3 9UB-vs-REP B1 9UB Seigneurs B1 Expos B3 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 648 09UBS (648) - ASS B1 9UB-vs-REP B4 9UB Seigneurs B4 Jays B1 BCL-Parc Brouillette
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 686 09UBS (686) - REP B2 9UB-vs-LNN B2 9UB Seigneurs B2 Expos B2 LNN-Parc Saint-Jean-Baptiste 1
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 696 09UBS (696) - REP B3 9UB-vs-LNN B1 9UB Seigneurs B3 Expos B1 LNN-Parc Casavant-Desrochers 1
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 723 09UBS (723) - REP B5 9UB-vs-CDR B2 9UB Seigneurs B5 Giants B2 CDR-Parc Gaston-Bettez
18:30 à 20:00 (90) 11U A Partie 765 11UA (765) - LNN A1 11UA -vs-REP A1 11UA Seigneurs A1 Expos A1 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
18:30 à 20:00 (90) 5U Partie 5U-2 et 1 Équipe 2 VS Équipe 1 U5-1, U5-2 REP-Parc de la Paix 2
18:30 à 20:00 (90) 7U Partie Équipe 4 VS Équipe 3 Seigneurs B3 (Novice B), Seigneurs B4 (Novice B) REP-Parc de la Paix 1
18:30 à 20:15 (105) 13U B Partie 1361 13UBS (1361) - REP B2 13UB-vs-BCL B2 13UB Seigneurs B2 Angels B2 BCL-Parc Campeau
20:30 à 22:15 (105) 13U B Partie 1358 13UBS (1358) - REP B1 13UB-vs-REP B3 13UB Seigneurs B1, Seigneurs B3 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
20:30 à 22:25 (115) 15U/16UF A Partie 1451 15UA (1451) - REP A1 15UA-vs-ASS A1 15UA Seigneurs A1 Jays A1 ASS-Parc Juneau 1
20:30 à 22:30 (120) 18U/21UF B Partie 1769 18UB (1769) - REP B1 18UB-vs-TER B2 18UB Seigneurs B1 Gladiateurs B2 TER-Parc Dumais
mer. 11 août
18:30 à 20:00 (90) 7U A Partie 174 07UA (174) - REP A2 7UA-vs-TER A1 7UA Seigneurs A2 Gladiateurs A1 TER-Parc Vaillant 3
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 264 09UA (264) - TER A2 9UA-vs-REP A1 9UA Seigneurs A1 Gladiateurs A2 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1861 11UBS (1861) - ASS B1 11UB-vs-REP B2 11UB Seigneurs B2 Jays B1 REP-Parc du Moulin
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1872 11UBS (1872) - REP B1 11UB-vs-BCL B1 11UB Seigneurs B1 Angels B1 BCL-Parc Campeau
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1894 11UBS (1894) - REP B3 11UB-vs-LNN B1 11UB Seigneurs B3 Expos B1 LNN-Parc Amyot
18:30 à 20:00 (90) 7U Partie Équipe 5 VS Équipe 1 Seigneurs B1 (Novice B), Seigneurs B5 (Novice B) REP-Parc de la Paix 1
Propulsé par