Seigneurs
Baseball Repentigny

Horaire

Connectez-vous pour consulter votre horaire personnalisé


Heures Catégorie Type # Description Équipes Adversaire Visiteurs
mar. 17 août
18:30 à 20:00 (90) 7U Partie Équipe 7UF1 VS Équipe 4 Seigneurs B4 (Novice B), 7UF-1 REP-Parc de la Paix 1
18:30 à 20:15 (105) 13U B Partie 1357 13UBS (1357) - REP B1 13UB-vs-REP B3 13UB Seigneurs B1, Seigneurs B3 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
18:30 à 20:30 (120) 18U/21UF B Partie 1711 18UB (1711) - LAP 18UB-vs-REP B1 18UB Seigneurs B1 Dragons REP-Parc Rivest #1
20:15 à 22:00 (105) 13U B Partie 1333 13UBS (1333) - ASS B1 13UB-vs-REP B2 13UB Seigneurs B2 Jays B1 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
20:30 à 22:25 (115) 15U/16UF A Partie 1454 15UA (1454) - REP A1 15UA-vs-MAS A1 15UA Seigneurs A1 Mercenaires A1 MAS-Parc Gilles-Forest 1
mer. 18 août
18:30 à 20:00 (90) 7U A Partie 142 07UA (142) - MTC A1 7UA-vs-REP A2 7UA Seigneurs A2 Grizzlys A1 REP-Parc du Moulin
18:30 à 20:00 (90) 7U A Partie 162 07UA (162) - MAS A2 7UA-vs-REP A1 7UA Seigneurs A1 Mercenaires A2 REP-Parc de la Paix 1
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 232 09UA (232) - LNN A1 9UA-vs-REP A2 9UA Seigneurs A2 Expos A1 BCL-Parc Brouillette
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 319 09UA (319) - MAS A3 9UA-vs-REP A1 9UA Seigneurs A1 Mercenaires A3 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 345 09UA (345) - REP A3 9UA-vs-LAP A1 ATA Seigneurs A3 Dragons A1 LAP-Parc Philippe-Villeneuve 3
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1878 11UBS (1878) - REP B1 11UB-vs-ASS B1 11UB Seigneurs B1 Jays B1 ASS-Parc Juneau 1
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 1883 11UBS (1883) - REP B2 11UB-vs-BCL B3 11UB Seigneurs B2 Angels B3 BCL-Parc Campeau
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF B Partie 1589 15UB (1589) - ASS B2 15UB-vs-REP B2 15UB Seigneurs B2 Jays B2 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
20:30 à 22:25 (115) 15U/16UF B Partie 1622 15UB (1622) - REP B1 15UB-vs-ASS B1 15UB Seigneurs B1 Jays B1 ASS-Parc Juneau 1
20:45 à 22:45 (120) 18U/21UF A Partie 18UA-995 Seigneurs Repentigny Panthères AC REP-Parc Rivest #1
jeu. 19 août
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 649 09UBS (649) - ASS B1 9UB-vs-REP B5 9UB Seigneurs B5 Jays B1 BCL-Parc Brouillette
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 656 09UBS (656) - ASS B2 9UB-vs-REP B1 9UB Seigneurs B1 Jays B2 REP-Parc Lachapelle
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 699 09UBS (699) - REP B3 9UB-vs-LNN B4 9UB Seigneurs B3 Expos B4 LNN-Parc Amyot
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 708 09UBS (708) - REP B4 9UB-vs-LNN B2 9UB Seigneurs B4 Expos B2 LNN-Parc Casavant-Desrochers 1
18:30 à 20:00 (90) 11U A Partie 848 11UA (848) - REP A1 11UA-vs-MAS A1 11UA Seigneurs A1 Mercenaires A1 MAS-Parc Gilles-Forest 1
18:30 à 20:00 (90) 7U Partie Équipe 7UF2 VS Équipe 5 Seigneurs B5 (Novice B), 7UF-2 REP-Parc de la Paix 1
18:30 à 20:15 (105) 13U B Partie 1344 13UBS (1344) - ASS B2 13UB-vs-REP B1 13UB Seigneurs B1 Jays B2 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF B Partie 1493 15UB (1493) - BCL B2 15UB-vs-REP B2 15UB Seigneurs B2 Angels B2 REP-Parc Rivest #1
20:15 à 22:10 (115) 15U/16UF A Partie 1449 15UA (1449) - REP A1 15UA-vs-TER A1 15UA Seigneurs A1 Gladiateurs A1 TER-Parc Dumais
20:30 à 22:15 (105) 13U B Partie 1370 13UBS (1370) - REP B2 13UB-vs-REP B3 13UB Seigneurs B2, Seigneurs B3 REP-Parc Philippe-Cusson (Rivest 2)
Propulsé par