Dragons
Association Baseball Mineur de La Plaine

Horaire

Connectez-vous pour consulter votre horaire personnalisé


Heures Catégorie Type # Description Équipes Adversaire Visiteurs
sam. 31 juil.
10:00 à 11:00 (60) 9U B Pratique Dragons B1 Parc Philippe-Villeneuve 3 (La Plaine)
dim. 1 août
10:00 à 11:00 (60) 11U B Pratique Dragons B1 Parc Jean-Guy Chaput (La Plaine)
13:00 à 14:45 (105) 13U B Partie 1138 13UBN (1138) - TER B3 13UB-vs-LAP B1 PWB Dragons B1 Gladiateurs B3 Parc Philippe-Villeneuve 1 (La Plaine)
15:30 à 17:25 (115) 15U/16UF A Partie 1455 15UA (1455) - REP A1 15UA-vs-LAP A1 15UA Dragons A1 Seigneurs A1 Parc Philippe-Villeneuve 1 (La Plaine)
18:00 à 19:30 (90) 9U A Partie 312 09UA (312) - MAS A3 9UA-vs-LAP A1 ATA Dragons A1 Mercenaires A3 Parc Philippe-Villeneuve 3 (La Plaine)
lun. 2 août
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 201 09UA (201) - BCL 9UA-vs-LAP A1 ATA Dragons A1 Angels Parc Philippe-Villeneuve 3 (La Plaine)
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 873 11UBN (873) - LAP B1 MOB-vs-MAS B3 11UB Dragons B1 Mercenaires B3 Parc des Saules 1 (Masc.)
mar. 3 août
18:00 à 20:00 (120) 11U A Pratique Dragons A1 Parc Jean-Guy Chaput (La Plaine)
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 366 09UBN (366) - LAP B1 ATB-vs-MTC B1 9UB Dragons B1 Grizzlys B1 Parc Donald-Stewart (Rawdon)
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF A Partie 1456 15UA (1456) - REP A1 15UA-vs-LAP A1 15UA Dragons A1 Seigneurs A1 Parc Philippe-Villeneuve 1 (La Plaine)
20:15 à 22:00 (105) 13U B Partie 1105 13UBN (1105) - LAP B1 PWB-vs-TER B3 13UB Dragons B1 Gladiateurs B3 Parc Vaillant 3 (Terrebonne)
20:30 à 22:30 (120) 18U/21UF B Partie 1762 18UB (1762) - REP B1 18UB-vs-LAP 18UB Dragons Seigneurs B1 Parc Philippe-Villeneuve 1 (La Plaine)
mer. 4 août
18:00 à 20:00 (120) Pratique Pratique avec le CTR Dragons A1 Parc Jean-Guy Chaput (La Plaine)
18:30 à 20:00 (90) 9U A Partie 215 09UA (215) - LAP A1 ATA-vs-TER A2 9UA Dragons A1 Gladiateurs A2 Parc Philippe-Villeneuve 1 (La Plaine)
18:30 à 20:00 (90) 11U B Partie 892 11UBN (892) - TER B3 11UB-vs-LAP B1 MOB Dragons B1 Gladiateurs B3 Parc Philippe-Villeneuve 2 (La Plaine)
18:30 à 20:00 (90) Partie PARTIE NOVICE B2 Dragons B2 Parc Philippe-Villeneuve 3 (La Plaine)
jeu. 5 août
18:30 à 20:00 (90) 11U A Partie 768 11UA (768) - CDR 11UA-vs-LAP A1 MOA Dragons A1 Giants Parc Philippe-Villeneuve 2 (La Plaine)
18:30 à 20:15 (105) 13U B Partie 1198 13UBN (1198) - MAS B3 13UB-vs-LAP B1 PWB Dragons B1 Mercenaires B3 Parc Philippe-Villeneuve 1 (La Plaine)
18:30 à 20:25 (115) 15U/16UF A Partie 1467 15UA (1467) - LAP A1 15UA-vs-MAS A1 15UA Dragons A1 Mercenaires A1 Parc Gilles-Forest 1 (Masc.)
20:30 à 22:30 (120) 18U/21UF B Partie 1749 18UB (1749) - MAS 18UB-vs-LAP 18UB Dragons Mercenaires Parc Philippe-Villeneuve 1 (La Plaine)
ven. 6 août
18:30 à 20:00 (90) 9U B Partie 369 09UBN (369) - LAP B1 ATB-vs-MAS B1 9UB Dragons B1 Mercenaires B1 Parc Gilles-Forest 3 (Masc.)
18:30 à 20:00 (90) 11U A Partie 747 11UA (747) - LAP A1 MOA-vs-TER A2 11UA Dragons A1 Gladiateurs A2 Parc Charles-Bruneau (Terrebonne)
dim. 8 août
09:00 à 10:00 (60) Rallye Cap Programme Rally-cap/novice avec encadrement Dragons Parc Philippe-Villeneuve 1 (La Plaine)
09:00 à 10:00 (60) 7U Programme Rally-cap/novice avec encadrement Dragons B1, Dragons B2 Parc Philippe-Villeneuve 1 (La Plaine)
11:00 à 12:45 (105) 13U B Partie 1103 13UBN (1103) - LAP B1 PWB-vs-TER B2 13UB Dragons B1 Gladiateurs B2 Parc Pierre-Laporte (Terrebonne)
Propulsé par