AHMD

Association de Hockey Mineur de Drummondville

Calendrier

100
S'abonner au calendrier
Heures Catégorie Type Description Groupes / Équipes Participants
mer. 23 sept.
06:15 à 07:45 (90) M11 (Atome) Pratique M11-INTER-BB1 10 Aréna - Centre Marcel-Dionne
16:40 à 17:50 (70) M11 (Atome) Pratique M11-INTER-AA 21 Aréna - Olympia Yvan Cournoyer (glace Olympia)
16:40 à 17:50 (70) M11 (Atome) Pratique M11-INTER-BB2, M11-INTER-BB3 19 Aréna - Centre Marcel-Dionne
18:00 à 19:00 (60) M15 (Bantam) 3e Évalu-Match Récré M15-RÉCRÉ-GR3, M15-RÉCRÉ-GR6 23 Aréna - Olympia Yvan Cournoyer (glace Olympia)
18:00 à 19:00 (60) M18 (Midget) 3e Évalu-Match Récré M18-RÉCRÉ-GR5, M18-RÉCRÉ-GR7 21 Aréna - Centre Marcel-Dionne
18:00 à 19:50 (110) Pratique AAAF 0 Aréna - St-Cyrille
19:10 à 20:10 (60) M15 (Bantam) 3e Évalu-Match Récré M15-RÉCRÉ-GR4, M15-RÉCRÉ-GR7 22 Aréna - Olympia Yvan Cournoyer (glace Olympia)
19:10 à 20:10 (60) M18 (Midget) 3e Évalu-Match Récré M18-RÉCRÉ-GR4, M18-RÉCRÉ-GR8 20 Aréna - Centre Marcel-Dionne
20:20 à 21:20 (60) M18 (Midget) 3e Évalu-Match Récré M18-RÉCRÉ-GR3, M18-RÉCRÉ-GR6 22 Aréna - Centre Marcel-Dionne
20:20 à 21:20 (60) M15 (Bantam) 3e Évalu-Match Récré M15-RÉCRÉ-GR5, M15-RÉCRÉ-GR8 22 Aréna - Olympia Yvan Cournoyer (glace Olympia)
jeu. 24 sept.
06:15 à 07:45 (90) M13 (Pee-Wee) Pratique M13-INTER-BB 21 Aréna - Centre Marcel-Dionne
16:40 à 17:40 (60) M11 (Atome) Pratique M11-INTER-AA 21 Aréna - Olympia Yvan Cournoyer (glace Olympia)
16:40 à 17:50 (70) M11 (Atome) Pratique M11-INTER-BB1 10 Aréna - Centre Marcel-Dionne
17:00 à 17:50 (50) Pratique M13-Féminin 13 Aréna - St-Cyrille
17:50 à 18:50 (60) M15 (Bantam) Pratique M15-INTER-BB 19 Aréna - Olympia Yvan Cournoyer (glace Olympia)
18:00 à 18:50 (50) M15 (Bantam) Pratique M15-Féminin 16 Aréna - St-Cyrille
18:00 à 19:00 (60) M13 (Pee-Wee) 2e Évalu-Match Récré M13-RÉCRÉ-GR07, M13-RÉCRÉ-GR09 24 Aréna - Centre Marcel-Dionne
18:00 à 19:05 (65) M15 (Bantam) Pratique M15-INTER-AA 20 Centre Sportif Acton Vale
18:30 à 19:40 (70) M13 (Pee-Wee) Pratique M13-INTER-AA 20 Aréna P-E Lefebvre
19:00 à 19:50 (50) M18 (Midget) Pratique M18-Féminin 19 Aréna - St-Cyrille
19:00 à 20:00 (60) M18 (Midget) Pratique M18-INTER-BB 20 Aréna - Olympia Yvan Cournoyer (glace Olympia)
19:10 à 20:10 (60) M13 (Pee-Wee) 2e Évalu-Match Récré M13-RÉCRÉ-GR05, M13-RÉCRÉ-GR10 22 Aréna - Centre Marcel-Dionne
20:10 à 21:20 (70) M18 (Midget) Pratique M18-INTER-AA 19 Aréna - Olympia Yvan Cournoyer (glace Olympia)
20:20 à 21:20 (60) M18 (Midget) 3e Évalu-Match Récré M18-RÉCRÉ-GR1, M18-RÉCRÉ-GR2 23 Aréna - Centre Marcel-Dionne
ven. 25 sept.
16:30 à 17:20 (50) M15 (Bantam) 4e Évalu-Match Récré M15-RÉCRÉ-GR4, M15-RÉCRÉ-GR6 23 Aréna - Centre Marcel-Dionne
Facebook Si vous aimez cette page, est-ce possible d'aimer aussi notre page Facebook? Un petit coup de pouce pour nous aider à faire connaître notre plateforme dédiée aux associations sportives pour améliorer la gestion des évaluations. Un gros merci pour votre aide!
Propulsé par