Royaux CRSA
Association du hockey mineur de Cap-Rouge / St-Augustin

Groupes



M11 (Atome)
11
M11 C (Atome C)
ALLEN, Justin
BOIVIN, Olivia
BOURQUE, Jérémy
CORRIVEAU, Livia
CROTEAU, Alexis
FECTEAU, Isaïe
GAUTHIER, Jacob
PAQUET, Ludovik
PARADIS, Eliott
PEACHY, Samuel
TARDIF, Jacob
M11 (Atome)
13
M11 A (Atome A)
ARSENAULT, Tom
BELLEROSE, Alexandre
BOUILLÉ, Nicolas
BOULAY, Gabriel
DESGAGNÉ, Jacob
DUBÉ, Guillaume
FRÉCHETTE, Charles-Olivier
LEBLOND-BEAUCHESNE, Alexis
MERCIER, Arnaud
MUNROE, Jordan
RICHARD, Laurent
ROBICHAUD, Félix
ROBICHAUD, Mathieu
M11 (Atome)
14
M11 B1 (Atome B1)
ARSENEAULT, Charles
BÉLANGER, Étienne
BERGERON, Victor
COUTURE, Elliot
DESROCHES, Laurence
DIONNE, Matis
FERLAND, Olivier
FRANÇOIS, Hubert
GILBERT, Elodie
MERCIER, Maxime
MORIN, Charlie
MORIN, Logane
TURBIDE, Lohan
VIEL, Émile
M11 (Atome)
13
M11 B2 (Atome B2)
BASTARACHE, Océane
BÉLANGER, Benjamin
BENOIT, Gabriel
BERNIER, Henri-Louis
BISSONNETTE, Philippe
EL OUEKDI, Yassine
JOHNSON-ROBITAILLE, Albert
JUNEAU, Louis
LAPOINTE, Christophe
LETREUT, Gaspard
PELLETIER, Eli
ROUDAUT, Miya
VIGNEAULT-LEMIRE, Luis
M13 (Pee-Wee)
15
M13 A (Pee-Wee A)
BASTARACHE, Elliot
BRETON, Maxime
DESGAGNÉ, Charles-Simon
DESGAGNÉ, Christophe
GILBERT, William
HUOT, Louis-Philippe
LAMOTHE, Mati
LEBLANC, Anthony
M. COSTIN, Mathis
MORISSETTE, Oscar
NADEAU, Alexis
POIRIER, Anthony
RABY, Maxime
SCHETAGNE, Zachary
TROTTIER, Sacha
M13 (Pee-Wee)
12
M13 B1 (Pee-Wee B1)
BARD, Félix
BENOIT, Nicolas
BILODEAU, James
BOULANGER, Jérémy
CHARRON, Henri
FREIHA, Alexandre
LAROSE, Jérémie
LAVOIE, Charles-Olivier
ROCHETTE, Alexis
TESSIER, Arthur
THIBEAULT, Arthur
VAILLANCOURT, Loic
M13 (Pee-Wee)
13
M13 B2 (Pee-Wee B2)
BEAULIEU, Florence
BLANCHETTE, Samuel
BOUDREAU, Alexandre
DELAÎTRE, Edouard
HUARD, Elliot
LALANCETTE, Félix
LAROCHELLE, Alex
LEBLOND-BEAUCHESNE, Émile
MARTIN, Édouard
MORISSETTE, Olivier
PROULX, Alexandre
TANNOUS, Léonie
TURGEON, Antoine
M13 (Pee-Wee)
12
M13 C (Pee-Wee C)
COULOMBE, Raphaël
DIONNE, Alexandre
DIONNE, Nicolas
DUQUETTE, Jérôme
GRONDIN, Jules
LAROUCHE, Jack
LEMIEUX, Olivier
MATTE, Henri
NOBERT, Christopher
PAQUIN, Louis-Philippe
PROULX, Jérémie
ROCK, Philippe
M15 (Bantam)
15
M15 A (Bantam A)
BILODEAU, Jérémie
DENIS, Édouard
DUMAS, Renaud
FORTIN, Mathis
G-SAUVAGEAU, Édouard
HOULE, Frederic
HUDON, Loïc
LAFLAMME, Marc-Antoine
LANGEVIN, Isaac
LANIEL, Thomas
LEROUX, Vincent
SAINT-GERMAIN, Jules
TURGEON, Charles
VERGE-BERNARD, Charles
WELSH, Jeason
M15 (Bantam)
15
M15 B1 (Bantam B1)
ALLARD, Guillaume
BOUFFARD, Philippe
DE MAURAIGE, Mathis
DENIS, Nolan
FORTIN, Emmanuel
GIGNAC, Vincent
JUNEAU, Étienne
LAFLEUR, Anthony
LAVOIE, Elliot
LEBLANC, Samuel
PELLETIER, Justin
RIVARD, Mathéo
ROCHETTE, Xavier
THIBEAULT, Auguste
VIGNEAU, Nicolas
M15 (Bantam)
15
M15 B2 (Bantam B2)
BELISLE, Derek
BERGERON, Thomas
BOURQUE, Samuel
DUMONT, Olivier
GAUTHIER, Anthony
HAMEL, Loic
HAMEL, Thierry
LEBOEUF, Léo
LEBRASSEUR, Alexi
LESSARD, Mia
MARCOUX, Adrien
OUELLET, Zachary
PRESCOTT, Justin
ROBICHAUD, Félix
ROY, Jérémy
M18 (Midget)
18
M18 B (Midget B)
ARCAND, Jérémy
ASSELIN, Loïc
BOUCHARD, Arnaud
DURAND, Charles-Antoine
FREIHA, Samuel
GIRARD, Hugo
HÉMOND, Thomas
LABELLE-LAVALLÉE, Arianne
LAFLAMME, Samuel
LARIVIÈRE, Caleb
MORIN, Raphaël
PATTERSON, Étienne
PELLETIER, Antoine
PERRON, Dominic
POIRIER, François
PROVENCHER, Félix-Antoine
SAINT-GERMAIN, Eloi
THIBAULT, Émile
M18 (Midget)
19
M18 A1 (Midget A1)
BERTHIAUME, Samuel
BONNEAU, Alexandre
BOUCHER-LACHANCE, Thomas
DEBLOIS, Étienne
DION, Alexandre
DUFRESNE, Victor
GORDON, Mikael
LAVOIE, Emmanuel
LEMAY, Philip
LEVESQUE, Antoine
MASSE, Victor
OLIVIER-CÔTÉ, Mathis
PAGÉ, Antoine
PELLETIER, Louis-Charles
PICARD, Raphaël
RICHARD, Vincent
ROCHETTE, Olivier
VERREAULT, Louis-David
VÉZINA, Cédric
M18 (Midget)
19
M18 A2 (Midget A2)
BOUCHARD, Laurent
BOURBEAU, Charles
CANTIN, Alexis
CHARRON, Vincent
DANCAUSE, Charles
DORION, Éloi
DUGAL, Édouard
GAGNON, Antoine
GIGNAC, Victoria
LAROCHELLE, Mathieu
LÉVEILLÉ, Liam
LEVESQUE, Jonathan
LÉVESQUE, Thomas
NADEAU, Max-Olivier
NAVARRO, Ivan
NGUYEN, Nathan
NOËL, Thomas
PARADIS, Gabriel
VANDAL, Charles-Antoine
M9 (Novice)
45
MAHG 3
ALLARD, Émile
ANCTIL, Alfred-Elliot
ANTUNES, Liam
BEAULIEU, Maxime
BÉDARD, Zac
BÉLANGER, Charles
BERGERON, Charles-Éli
BERNIER, Elliott-James
BISSONNETTE, Alexandre
BLOUIN, Jackson
BLOUIN, Olivier
BOIVIN, Thomas
BOUCHARD, Maël
BROUILLETTE, Antoine
CLEARY, William
CLOUTIER, Arnaud
CÔTÉ, Thomas
COURNOYER-CHEZ, Maxime
DUBÉ, Victor
GAGNON, Zack
GARNEAU, James
GAUTHIER, Loïc
GIGNAC, Édouard
GIRARD, Philippe
GIRARD, Raphaël
GRELET, Alexis
HUOT, Samuel
LEBLOND-BEAUCHESNE, Victor
LEDUC, Thomas
LÉGARÉ, Sean
LEMIEUX, Nikola
MARTIN, Samuel
MORIN, Gabriel
MORISSETTE, Derek
MUNROE, Andy
PARENT, Logan
PELLETIER, Léane
POULIN, Charles
POULIN, Maxime
RICHARD, Alexis
ROCHON, Charles
ROCHON, Philippe
ROY, Charles
SASSEVILLE, Alexi
ST-LAURENT, Emile
M9 (Novice)
32
MAHG 4
BAILLARGEON, Camille
BARRETTE, Édouard
BOUCHARD, Laurent
COSSETTE, Xavier
CÔTÉ, Christophe
COUTURE, Raphaël
DESROCHES, Emma
DION, Félix
DIONNE, Zac
DUQUETTE, Isabelle
FERLAND, Samuel
HEMOND, Raphael
JOBIDON, Elliot
JOBIDON, Megan
LACHANCE, Jacob
LAPLANTE, William
LAROCHELLE, Charles
LAURENDEAU, Xavier
LAVOIE, Justin
LEFEBVRE, Émile
MALENFANT, Antoine
MC CARTHY, Isaac
MILLER, Louis
PARENT, Nathan
POULIN, Antoine
POULIN, Théo
SAVARD, Alexis
SAVARD, Hayden
SEABORN, Charles-Olivier
TONDREAU, Félix
TREMBLAY, Charles
VIGNEAULT, Thomas
M7 (Pré-Novice)
31
MAHG 1
BAILLARGEON, Nathan
BEAUCHEMIN, Liam
BEAULIEU, Justine
BEAULIEU, Liam
BELLEROSE, Laurence
BOLDUC, Alexandre
BRISSON, Philippe
COURNOYER-CHEZ, Éliane
CYR, Manoé
DESROCHES, Benjamin
DION, Édouard
DORIC, Milan
DOYON, Charles
DROUIN, Liam
DUFOUR, Milan
GARNEAU, Tristan
GAUTHIER, Arnaud
GOUIN, Laurent
G-SAUVAGEAU, Arthur
HUOT, Xavier
JACQUES, Éli
LAVERDIÈRE, Thomas
LECLERC, Charles-Édouard
LEMAY, Olivier
MERCIER, Julien
MORIN, Elliott
PÉRUSSE, Victor
POULIN, Edouard
QUINONERO, Lou
ROUSSEAU, Eliott
ROY, Jackson
M7 (Pré-Novice)
33
MAHG 2
BAILLARGEON, Agathe
BÉLANGER, Gabriel
BERNARD, François
BLAIS, Elena
BLAIS-CHABOT, Caleb
BLOUIN, Eddie-James
BUSSIERES, Alexandra
CÔTÉ, Philippe
DESGAGNÉ, Josh
DROUIN, Ludo
FERLAND, Félix
GARIÉPY, Philippe
GARNEAU, Zachary
GILBERT, Thomas
LAFRANCE, William
LAMOTHE, Youka
LAURENDEAU, Édouard
LAVOIE, Juliette
LECLERC, Elliot
LIZOTTE, Pavel
LLORENS, Joshua
MERCIER, Charles-Olivier
PETTIGREW, Hubert
POIRIER, Alexandre
POULIN, Chloé
RENAUD, Éloi
ROCHON, William
ST-HILAIRE, Charles
THIBAUDEAU, Samuel
TRÉPANIER, Jakob
TROTTIER, Léo
TURCOTTE, Samuel
VACHON, Nicolas
M21 (Junior)
16
Junior A
CANTIN, Jérémy
CAYOUETTE, Mathieu
CHABOT, Alexis
CÔTÉ, Mathieu
HENRI, Pierre-Luc
HOUDE, Pierre-Édouard
KAVCIC, Alexandre
LACHANCE, Anthony
LAMOTHE, Olivier
MAGGIO, Pier
MAROIS, Guillaume
PAQUIN, Antoine
POULIN, Félix-Antoine
TREMBLAY, Zachary
VIGNEAU, Nathaël
VIGNEAU, Vincent
M21 (Junior)
19
Junior B1
CLÉMENT, Louis-David
DUGAS, Antoine
DUPONT, Edouard
GERVAIS, Thomas
GIGNAC, William
LAPERRIÈRE, Mathieu
LAPERRIÈRE, Vincent
LEVASSEUR, Jacob
MARCOUX, Antoine
MARTIN, Donovan
MARTINEAU, Alexandre
MICHAUD, Arnaud
NORMANDEAU, Samuel
OUELLET, Edouard
PAGÉ, Charles
PAGÉ, Raphaël
TREMBLAY, Jérémie
TRUDEL, Marc-Antoine
VALLIÈRES, Anthony
M21 (Junior)
16
Junior B2
ALLARD, Philippe
BOUILLON, Jérémie
CÔTÉ, Vincent
GIRARD, Clovis
GIROUX, Simon
LANIEL, Jérémy
LAROCHELLE, Jacob
LÉGER, Simon
MARANDA, Félix
MARTEL, Charles-Antoine
MORIN, Nicolas
NOLET, Félix
ROBITAILLE, Émile
ROY, Anthony
THIBAULT, Nicolas
THIBAULT, Zachari
Initiation
17
Groupe Initiation
APRIL, Charlotte
BELLEROSE, Jeanne
BERNARD, Louis
BLAIS, Killian
BLANCHARD, Antoine
BLOUIN-HERNANDEZ, Milan
BRISSON, Thomas
COSSETTE, Charles-Édouard
COUTURE, Émile
COUTURE, Mathis
COUTURE, Raphael
LAPOINTE, Thomas
MÉTHOT, Théo
MORISSET, Zachary
NADEAU, Tom
POIRIER, Joshua
RICHARD, Léa
Propulsé par